Новая версия сайта

Набор в 10 классы

Уважаемые родители и учащиеся 9х классов!

Утвержден план-прогноз на открытие 10-х классов в общеобразовательных учреждениях города Магнитогорска в 2019-2020 учебном году

Подробнее

 

Учредители ОУ

Учредитель образовательного учреждения Муниципальное образование – город Магнитогорск.

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования выполняет администрация города Магнитогорска.

Руководителем Администрации г. Магнитогорска является Бердников Сергей Николаевич

Подробнее

Управление системы образования

Функцию управления системы образования города выполняет Управление образования Администрации г. Магнитогорска

Арес: 455044, ул. Ленина, 72 приемная: тел. 8 (3519) 49-05-32

e-mail: guo@magnitog.ru

Официальный сайт: http://magobr.ru/

Начальник управления образования: Сафонова Наталья Викторовна

Подробнее

Уважаемые родители и учащиеся школы № 56!


На нашем сайте размещена информация о календарном графике на 2018-2019 учебный год, а так же расписание уроков и звонков.

Подробнее

 

Проголосуй за наш сайт

 

Церемония награждения
29.05.2019 11:31

В последние дни уходящего учебного года, преддверии летних каникул, 27 мая, в актовом зале основного здания школы состоялась торжественная церемония вручения единовременных поощрений обучающимся за высокие интеллектуальные, творческие и спортивные достижения в 2018-2019 учебном году. Это мероприятие проводится в школе третий год.

Необходимо отметит , что в нынешнем году на торжественную церемонию были также приглашены обучающиеся из числа победителей и призеров Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», а также дипломанты и лауреаты общешкольного конкурса исследовательских и проектных работ «Весна научная». Все были отмечены дипломами и ценными подарками.

Поощрения и дипломы лауреатов за высокие интеллектуальные, творческие и спортивные достижения в 2018-2019 учебном году в трех номинациях были вручены двадцати обучающимся.

Победителями в номинации «Интеллектуальный труд» стали обучающиеся из числа победителей и призеров областного этапа всероссийской олимпиады школьников, обладатели многочисленных дипломов региональных, всероссийских и международных предметных конкурсов:

Андреев Семен Константинович, обучающийся 2-б класса;

Баркалова Екатерина Анатольевна, обучающаяся 7-в класса;

Гусева Мария Павловна, обучающаяся 6-в класса;

Малков Святослав Владимирович, обучающийся 8-б класса;

Масальская Алина Станиславовна, обучающаяся 6-а класса;

Моисеев Данил Александрович, обучающийся 1-б класса;

Нечет Ксения Витальевна, обучающаяся 7-в класса;

Харитонов Николай Алексеевич, обучающийся 9-а класса;

Хоменко Анна Ивановна, обучающаяся 1-а класса;

Юрченко Ярослав Миксимович, обучающийся 3-б класса.

Победители в номинации «Физкультура и спорт» - победители и призеры районных и городских первенств, спортивных состязаний и чемпионатов регионального и всероссийского уровня, участники европейских и международных турниров:

Артемьев Сергей Денисович, обучающийся 4-б класса;

Воробьева Анастасия Николаевна, обучающаяся 8-а класса;

Гусева Елизавета Алексеевна, обучающаяся 5-б класса;

Новикова Александра Кирилловна, обучающаяся 2-б класса;

Шелементьев Андрей Сергеевич, обучающийся 4-б класса.

Победители в номинации «Искусство и творчество» - победители и призеры творческих конкурсов городского, зонального, всероссийского и международного уровня, обладатели «Гран-при» различных фестивалей и творческих проектов:

Кашина Влада Вадимовна, обучающаяся 4-в класса;

Кириевская София, обучающаяся 1-б класса;

Песковацкий Алексей Сергеевич, обучающийся 7-в класса;

Сулейманова Алина Ринатовна, обучающаяся 8-б класса;

Халиуллина Диана Дмитриевна, обучающаяся 4-в класса.

Единовременное поощрение введено в образовательном учреждении с 2017 года в рамках реализации мероприятий по выявлению, сопровождению и поддержке способных и одаренных детей, детей, имеющих высокие образовательные потребностей. В конкурсе на соискание поощрения в 2018 году приняли участие 58 кандидата. По результатам оценки материалов по каждому кандидату на соискание поощрения Советом была определена общая сумма баллов и сформирован протокол по каждой номинации.

На церемонии присутствовали родители, педагоги и одноклассники, которые поддерживали и сердечно поздравляли победителей. Администрация школы, педагогический коллектив и родительская общественность выражает благодарность Частному образовательному учреждению дополнительного образования «Школа Васиной Г.И.» в лице директора Бабушкина Сергея Андреевича, Частному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования «АВТОЛАЙФ» в лице директора Долбилиной Евгении Александровны и Хайрутдиновой Алсу Камилевне, директору сети магазинов детской дизайнерской одежды «Choupette», за помощь, оказанную в организации и проведения торжественной церемонии.

Победителями и призеры Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в 2018-2019 учебном году:

Ушков Александр, обучающийся 11-б класса, победитель по обществознанию, призер по истории, русскому языку, переводу и переводоведению;

Масальская Алина, обучающаяся 6-а класса, победитель по русскому зыку, призер по истории и обществознанию;

Аникушина Татьяна, обучающаяся 8-а класса, призер по праву и русскому языку;

Мазнин Андрей, обучающийся 7-а класса, призер по естественным наукам и русскому языку;

Масальский Леонид, обучающийся 8-г класса, призер по обществознанию и русскому языку;

Солонцова Арина, обучающийся 6-а класса, призер по истории и обществознанию;

Антонюк Леонид, обучающийся 6-а класса, призер по русскому языку;

Бахарева Анастасия, обучающаяся 8-б класса, призер по русскому языку;

Ваккер Богдан, обучающийся 8-б класса, призер по технике и технологии;

Ветренко Юлия, обучающаяся 6-а класса, призер по русскому языку;

Глазырин Андрей, обучающийся 6-б класса, призер по русскому языку;

Гусева Мария, обучающаяся 6-в класса, призер по русскому языку;

Гусельников Илья, обучающийся 9-б класса, призер по естественным наукам;

Даровских Дарья, обучающаяся 6-в класса, призер по русскому языку;

Дори Илья, обучающийся 6-б класса, призер по русскому языку;

Иванова Анна, обучающаяся 6-а класса, призер по русскому языку;

Коротков Тимофей, обучающийся 9-б класса, призер по истории;

Крутиков Никита, обучающийся 6-в класса, призер по русскому языку;

Логинов Михаил, обучающийся 7-а класса, призер по обществознанию;

Макарова Софья, обучающаяся 6-в класса, призер по русскому языку;

Малков Святослав, обучающийся 8-б класса, призер по истории;

Моисеенко Кирилл, обучающийся 8-б класса, призер по технике и технологии;

Морозова Татьяна, обучающаяся 9-а класса, призер по русскому языку;

Наурзбаев Роман, обучающийся 9-а класса, призер по обществознанию;

Нецветаев Артем, обучающийся 9-а класса, призер по естественным наукам;

Перицкий Никита, обучающийся 9-б класса, призер по общественным наукам;

Рассохина Дарья, обучающаяся 8-г класса, призер по русскому языку;

Ржевицкая Александра, обручающаяся 9-а класса, призер по обществознанию;

Рожкова Егор, обучающийся 9-а класса, призер по обществознанию;

Хоменко Семен, обучающийся 9-а класса, призер по экономика;

Шевчук Полина, обучающийся 7-в класса, призер по русскому языку.

Дипломанты и лауреаты общешкольного конкурса исследовательских и проектных работ «Весна научная» в 2018-2019 учебном году:

Бахарева Анастасия, обучающаяся 8-б класса, дипломант первой степени;

Бисянов Аскар, обучающийся 6-а класса, дипломант первой степени;

Масальская Алина, обучающаяся 6-а класса, дипломант первой степени;

Давидсон Валерия, Сулейманова Алина, Сусанина Елена, обучающиеся 8-б класса, дипломанты второй степени;

Хощенко Максим, обучающийся 6-в класса, дипломант второй степени;

Хрусталева Мария, обучающаяся 7-а класса, дипломант второй степени;

Артамонов Никита, обучающийся 7-в класса, дипломант третьей степени;

Глазырин Андрей, обучающийся 6-б класса, дипломант третьей степени;

Зыков Арсений, обучающийся 7-б класса, дипломант третьей степени;

Григоренко Максим, обучающийся 7-а класса, лауреат;

Доможиров Максим, обучающийся 7-г класса, лауреат;

Зорина Ксения, Степаненко Вероника, обучающиеся 8-б класса, лауреаты;

Кретинин Данил, обучающийся 7-б класса, лауреат;

Миронов Кирилл, обучающийся 6-б класса, лауреат;

Свиреденкова Валерия, обучающаяся 8-г класса, лауреат;

Серова Елизавета, обучающаяся 7-б класса, лауреат.

Совет по присуждению единовременных поощрений обучающимся, администрация школы и педагогический коллектив поздравляют всех победителей, призеров, дипломантов и лауреатов и желают им новых свершений!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

 

Учиться в школе №56 сегодня интересно и престижно.
Школа вырастила призеров Российских, Межрегиональных, Областных олимпиад по математике, физике, химии, астрономии, английскому языку; лауреатов Международных научно-практических конференций по математике.

Подробнее

 

Наши шефы

Доменный цех ОАО "ММК"

Кислородный цех ОАО "ММК"

 

Телефон доверия 8-800-2000-122

Ты чувствуешь себя одиноким?

Тебе кажется, что все против тебя, и взрослые тебя не понимают?

Тебе не с кем поделиться своими проблемами?

ВЫХОД ЕСТЬ!
ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, ГДЕ ТЕБЯ ВЫСЛУШАЮТ, ПОЙМУТ, ПОМОГУТ И НЕ ОСУДЯТ!

Единый общероссийский номер Детского телефона доверия  8-800-2000-122.

Областной центр социальной защиты «Семья» (г.Челябинск, Румянцева, 19-а») номер - 007

Подробнее