Новая версия сайта

Набор в 10 классы

Уважаемые родители и учащиеся 9х классов!

Утвержден план-прогноз на открытие 10-х классов в общеобразовательных учреждениях города Магнитогорска в 2018-2019 учебном году

Подробнее

 

Учредители ОУ

Учредитель образовательного учреждения Муниципальное образование – город Магнитогорск.

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования выполняет администрация города Магнитогорска.

Руководителем Администрации г. Магнитогорска является Бердников Сергей Николаевич

Подробнее

Управление системы образования

Функцию управления системы образования города выполняет Управление образования Администрации г. Магнитогорска

Арес: 455044, ул. Ленина, 72 приемная: тел. 8 (3519) 49-05-32

e-mail: guo@magnitog.ru

Официальный сайт: http://magobr.ru/

Начальник управления образования: Сафонова Наталья Викторовна

Подробнее

Уважаемые родители и учащиеся школы № 56!


На нашем сайте размещена информация о календарном графике на 2017-2018 учебный год, а так же расписание уроков и звонков.

Подробнее

 

Проголосуй за наш сайт

 

Поздравляем наших олимпийцев!
28.12.2018 08:44

В четверг, 27 декабря 2018 года, в актовом зале школы состоялась Торжественная линейка, посвященная награждению участников городской команды регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, областного этапа областной олимпиады школьников, победителей и призеров «Олимпиад юных».

Ставшая традиционной церемония вручения новогодних подарков олимпийцам проходит в школе в пятый раз. Подарки нашим олимпийцам предоставили Лахтин Сергей Николаевич, депутат Магнитогорского Городского собрания депутатов.

В этом году новогодние подарки получили тридцать семь обучающихся 3-11 классов. Администрация, педагогический коллектив, родители приветствовали каждого награжденного громкими аплодисментами и радостными поздравлениями.

В конце торжественной линейки состоялось традиционное фотографирование награжденных.

Директор школы Кадушкина Елена Михайловна обратилась к каждому из детей со словами благодарности за упорный учебный труд, поздравила с Новым годом и пожелала новых свершений и побед.

Победители муниципального этапа предметных олимпиад в 2018-2019 учебном году

1. Валеева Динара, ученица 8-а класса, победитель муниципальной олимпиады школьников по литературе.

2. Логинов Михаил, ученик 7-а класса, победитель муниципальной олимпиады школьников по обществознанию.

3. Микушев Максим, ученик 5-а класса, победитель муниципальной олимпиады школьников по информатике.

4. Посаженникова Мария, ученица 6-б класса, победитель муниципальной олимпиады школьников по английскому языку.

5. Шевчук Полина, ученица 7-в класса, победитель муниципальной олимпиады школьников по психологии.

Победители и призеры «Олимпиад юных», впервые выступившие в составе школьной команды на городских олимпиадах в 2018-2019 учебном году

6. Шейнин Никита, ученик 4-б класса, победитель муниципальной олимпиады по окружающему миру, призер олимпиады по математике и информатике.

7. Емельянова Анастасия, ученица 4-в класса, победитель муниципальной олимпиады по математике.

8. Леманова Екатерина, ученица 4-г класса, призер муниципальной олимпиады по русскому языку.

9. Сафонов Игорь, ученик 4-б класса, призер муниципальной олимпиады по информатике.

10. Сиразетдинова Ясмина, ученица 4-а класса, призер муниципальной олимпиады по математике.

11. Самый юный участник школьной команды, впервые выступивший на муниципальной олимпиады по информатике – Радюкевич Прохор, ученик 3-в класса.

Двукратные призеры городских предметных олимпиад в 2018-2019 учебном году

12. Гусева Мария, ученица 6-в класса, призер муниципальной олимпиады по литературе и русскому языку.

13. Давидсон Валерия, призер муниципальной олимпиады по литературе и обществознанию

14. Нечет Ксения, призер муниципальной олимпиады по биологии и экологии.

Члены сборных команд регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

15. Бикмулина Татьяна, ученица 10-б класса, литература.

16. Гун Лев, ученик 9-а класса, - английский язык.

17. Гусельников Илья, ученик 9-б класса, - физика, экономика.

18. Лисневский Михаил, ученик 10-а класса, математика.

19. Нецветаев Артём, ученик 9-а класса, - физика, технология.

20. Перицкий Никита, ученик 9-б класса, физика, химия.

21. Поморцева Вероника, ученица 11-б класса, - химия.

22. Пономарёв Александр, ученик 11-а класса, - география, история.

23. Рожкова Анастасия, ученица 11-б класса, - английский язык.

24. Солонец Арсений, ученик 11-б класса, - физика.

25. Спирина Наталья, ученица 10-а класса, английский язык, литература.

26. Трясцина Анастасия, ученица 9-г класса, технология.

27. Ушков Александр, ученик 11-б класса, - английский язык, русский язык, обществознание.

28. Харитонов Николай, ученик 9-а класса, - математика, английский язык.

Члены сборных команд областного этапа областной олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

29. Баркалова Екатерина, ученица 7-в класса, химия.

30. Ваккер Богдан, ученик 8-б класса, химия.

31. Даровский Дарья, ученица 6-в класса, биология.

32. Ломакина Марина, ученица 5-а класса, математика.

33. Мазнин Андрей, ученик 7-а класса, английский язык, физика.

34. Масальская Алина, ученица 6-а класса, математика.

35. Масальский Леонид, ученик 8-г класса, - математика, физика.

36. Моисеенко Кирилл, ученик 8-б класса, химия.

37. Сарваров Валерий, ученик 5-в класса, биология.

Поздравляем всех ребят, наставников и родителей! Желаем всем новых свершений и творческих побед!

 

View the embedded image gallery online at:
https://sh56.ru/news/1676-2018-12-28-03-48-32#sigProId069b8cde3f

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

 

Учиться в школе №56 сегодня интересно и престижно.
Школа вырастила призеров Российских, Межрегиональных, Областных олимпиад по математике, физике, химии, астрономии, английскому языку; лауреатов Международных научно-практических конференций по математике.

Подробнее

 

Наши шефы

Доменный цех ОАО "ММК"

Кислородный цех ОАО "ММК"

 

Телефон доверия 8-800-2000-122

Ты чувствуешь себя одиноким?

Тебе кажется, что все против тебя, и взрослые тебя не понимают?

Тебе не с кем поделиться своими проблемами?

ВЫХОД ЕСТЬ!
ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, ГДЕ ТЕБЯ ВЫСЛУШАЮТ, ПОЙМУТ, ПОМОГУТ И НЕ ОСУДЯТ!

Единый общероссийский номер Детского телефона доверия  8-800-2000-122.

Областной центр социальной защиты «Семья» (г.Челябинск, Румянцева, 19-а») номер - 007

Подробнее