Набор в 10 классы

Уважаемые родители и учащиеся 9х классов!

Утвержден план-прогноз на открытие 10-х классов в общеобразовательных учреждениях города Магнитогорска в 2018-2019 учебном году

Подробнее

 

Внимание родителей!

В разделе "Сведения об образовательной организации" в подразделе "Вакантные места для приема" размещена информация о приеме в 10 профильные классы в 2017-2018 учебном году.

Подробнее

Учредители ОУ

Учредителем образовательного учреждения является муниципальное образование – город Магнитогорск (далее – муниципальное образование).

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования выполняет администрация города Магнитогорска.

Исполняющий полномочия главы города Магнитогорска - Бердников Сергей Николаевич

Подробнее

Управление системы образования

Функцию управления системы образования города выполняет Управление образования Администрации г. Магнитогорска

Арес: 455044, ул. Ленина, 72 приемная: тел. 8 (3519) 49-05-32

e-mail: guo@magnitog.ru

Официальный сайт: http://magobr.ru/

Начальник управления образования: Сафонова Наталья Викторовна

Подробнее

Уважаемые родители и учащиеся школы № 56!


На нашем сайте размещена информация о календарном графике на 2017-2018 учебный год, а так же расписание уроков и звонков.

Подробнее

 

Проголосуй за наш сайт

 

Поздравляем наших олимпийцев!
28.12.2017 16:31

В четверг, 28 декабря 2017 года, в актовом зале школы состоялась Торжественная линейка, посвященная награждению участников городской команды регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, областного этапа областной олимпиады школьников, победителей и призеров «Олимпиад юных».

Церемония вручения новогодних подарков проходит в школе третий год и стала традиционной.

Подарки нашим олимпийцам предоставили Лахтин Сергей Николаевич, депутат Магнитогорского Городского собрания депутатов и «Кредит Урал Банк» (Акционерное общество). В этом году новогодние подарки получили тридцать шесть обучающихся 4-11 классов.

Администрация, педагогический коллектив, родители приветствовали каждого награжденного громкими аплодисментами и радостными поздравлениями.

В конце торжественной линейки состоялось традиционное фотографирование награжденных.

Директор школы Кадушкина Елена Михайловна обратилась к каждому из детей со словами благодарности за упорный учебный труд, поздравила с новым годом и пожелала новых свершений и побед.

Победители «Олимпиад юных» в 2017-2018 учебном году

1. Гусева Мария, ученица 5-в класса, победитель муниципальной олимпиады школьников по русскому языку.

2. Купфер Алиса, ученица 4-в, победитель муниципальной олимпиады школьников по русскому языку.

3. Ломакина Марина, ученица 4-а класса, победитель муниципальной олимпиады школьников по математике.

4. Мазнин Андрей, ученик 6-а класса, победитель муниципальной олимпиады школьников по английскому языку.

5. Макарова Софья, ученица 5-в класса, победитель муниципальной олимпиады школьников по литературе.

Призеры «Олимпиад юных», впервые выступившие в составе школьной команды на городских олимпиадах в 2017-2018 учебном году

6. Даровских Дарья, ученица 5-в класса, двукратный призер муниципальной олимпиады по математике и русскому языку.

7. Масальская Алина, ученица 5-а класса, двукратный призер муниципальной олимпиады по информатике и математике.

8. Ильин Савелий, ученик 4-в класса, призер муниципальной олимпиады по математике.

9. Муфазалов Эрик, ученик 4-в класса, призер муниципальной олимпиады по математике.

10. Ненашева Мария, ученица 4-в класса, призер муниципальной олимпиады по литературному чтению.

11. Вергузов Тихон, ученик 4-а класса, призер муниципальной олимпиады по английскому языку.

12. Кутищева Ксения, ученица 4-б класса, призер муниципальной олимпиады по английскому языку.

Члены сборных команд регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

13. Штоль Михаил, ученик 11-б класса, - английский язык, литература, обществознание.

14. Пономарёв Александр, ученик 10-а класса, - география, история.

15. Олокин Михаил, 11-а класс, - английский язык, русский язык.

16. Фасалов Антон, ученик 11-а класса, - математика, физическая культура.

17. Кузьмин Валерий, 11-б класс, - история.

18. Неповинный Захар, ученик 11-б класса, - английский язык.

19. Сиргалина Руфина, ученица 11-б класса, - математика.

20. Ускова Наталья, ученица 11-б класса, - русский язык.

21. Поморцева Вероника, ученица 10-б класса, - химия.

22. Рожкова Анастасия, ученица 10-б класса, - английский язык.

23. Солонец Арсений, ученик 10-б класса, - физика.

24. Ушков Александр, ученик 10-б класса, - английский язык.

25. Шурыгин Антон, ученик 10-б класса, - химия.

26. Бикмулина Татьяна, ученица 9-в класса, литература.

27. Воронков Никита, ученик 9-в класса, - физическая культура.

28. Варганов Григорий, ученик 11-а класса, - физика.

29. Чайков Михаил, ученик 11-а класса, - английский язык.

Члены сборных команд областного этапа областной олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

30. Харитонов Николай, ученик 8-а класса, - математика, английский язык.

31. Масальский Леонид, ученик 7-г класса, - математика, физика.

32. Андреев Алексей, ученик 8-а класса, - английский язык.

33. Гун Лев, ученик 8-а класса, - английский язык.

34. Нецветаев Артём, ученик 8-а класса, - физика.

35. Гусельников Илья, ученик 8-б класса, - физика.

36. Иммель Тимофей, ученик 8-б класса, - английский язык.

Поздравляем всех ребят, наставников и родителей! Желаем всем новых свершений и творческих побед!

View the embedded image gallery online at:
http://sh56.ru/news/1433-2017-12-28-11-36-36#sigProId4ca7df3457

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

 

Учиться в школе №56 сегодня интересно и престижно.
Школа вырастила призеров Российских, Межрегиональных, Областных олимпиад по математике, физике, химии, астрономии, английскому языку; лауреатов Международных научно-практических конференций по математике.

Подробнее

 

Наши шефы

Доменный цех ОАО "ММК"

Кислородный цех ОАО "ММК"

 

Телефон доверия 8-800-2000-122

Ты чувствуешь себя одиноким?

Тебе кажется, что все против тебя, и взрослые тебя не понимают?

Тебе не с кем поделиться своими проблемами?

ВЫХОД ЕСТЬ!
ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, ГДЕ ТЕБЯ ВЫСЛУШАЮТ, ПОЙМУТ, ПОМОГУТ И НЕ ОСУДЯТ!

Единый общероссийский номер Детского телефона доверия  8-800-2000-122.

Областной центр социальной защиты «Семья» (г.Челябинск, Румянцева, 19-а») номер - 007

Подробнее