Новая версия сайта

Набор в 10 классы

Уважаемые родители и учащиеся 9х классов!

Утвержден план-прогноз на открытие 10-х классов в общеобразовательных учреждениях города Магнитогорска в 2019-2020 учебном году

Подробнее

 

Учредители ОУ

Учредитель образовательного учреждения Муниципальное образование – город Магнитогорск.

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования выполняет администрация города Магнитогорска.

Руководителем Администрации г. Магнитогорска является Бердников Сергей Николаевич

Подробнее

Управление системы образования

Функцию управления системы образования города выполняет Управление образования Администрации г. Магнитогорска

Арес: 455044, ул. Ленина, 72 приемная: тел. 8 (3519) 49-05-32

e-mail: guo@magnitog.ru

Официальный сайт: http://magobr.ru/

Начальник управления образования: Сафонова Наталья Викторовна

Подробнее

Уважаемые родители и учащиеся школы № 56!


На нашем сайте размещена информация о календарном графике на 2018-2019 учебный год, а так же расписание уроков и звонков.

Подробнее

 

Проголосуй за наш сайт

 

Неделя искусства
16.04.2017 16:27

С 13 по 20 марта 2017года в отделении школы прошла «Неделя искусства».

Ребятам 1-4 классов были предложены разнообразные творческие задания.

Надо отметить, что большинство работ отличалось своей красотой и оригинальностью, фантазией и выдумкой, как по содержанию, так и по оформлению.

Все обучающиеся, кто принял активное участие в творческих заданиях, в «Битве хоров», прошедшей в рамках этой недели, несомненно, получили тот заряд творческой активности и вдохновения, который помогает в освоении других учебных дисциплин.

Лучшие работы и выступления были награждены грамотами. Все участники получили отличные отметки.

Награждены за активное участие в «Неделе искусства» и лучшие работы по теме «Музыка и музыкальные инструменты»:

1а класс: Сычев Павел, Пашков Владислав, Сидорова Елизавета, Штырляев Дмитрий, Ивлева София, Кузнецов Михаил, Кудрявцева Екатерина, Ефимова Екатерина, Семенова Татьяна.

1б класс: Юрченко Ярослав, Карташов Никита, Пензин Александр, Калугина Ева.

1в класс: Булгачева Полина, Носкова Полина, Петров Матвей, Шутяк Кристина.

1г класс: Захарова Екатерина, Евдокимова Екатерина, Пушкарева Мария.

Награждены за активное участие в «Неделе искусства» и яркие выступления в номинации «Урок – концерт» среди первых классов:

1а класс, классный руководитель Михалева И.В.

1г класс, классный руководитель Ильгамова Л.Ш.

Награждены за активное участие в «Неделе искусства» и лучшие работы по теме «Музыкальные ребусы и загадки»:

2а класс: Вольхина Данна.

2б класс: Тверская Александра.

2в класс: Кашина Влада.

2г класс: Азова Вероника.

Награждены за активное участие в «Неделе искусства» и победу в номинации «Урок – концерт» среди вторых классов:

2г класс, классный руководитель Смирнова А.В.

Награждены за активное участие в «Неделе искусства» и яркие выступления в номинации «Урок – концерт»:

2а класс, классный руководитель Ерош О.А.

2б класс, классный руководитель Безмельницина О.В.

Награждены за активное участие в «Неделе искусства» и лучшие работы по теме «Музыкальный кроссворд»:

3а класс:Лопатин Владислав.

3б класс: Забун Диана.

3в класс: Савинков Семен.

Награждены за активное участие в «Неделе искусства» и победу в номинации «Урок – концерт» среди третьих классов:

3в класс, классный руководитель Азарова С.В.

Награждены за активное участие в «Неделе искусства» и призовые места за создание презентаций на тему «История флейты»:

4а класс: 1 место - Ветренко Юля. 2 место - Павлик София. 2 место - Петрикеева Настя. 2 место - Антонюк Леонид. 3 место - Васильева Надежда.

Награждены за активное участие в «Неделе искусства» и призовые места за создание презентаций на тему «История балалайки»:

4в класс: 1 место - Хощенко Максим. 2 место - Морев Илья.

Награждены за активное участие в «Неделе искусства» и призовые места за создание презентаций на тему «История баяна»:

4г класс: 1 место - Федоров Илья. 2 место - Бударина Арина. 3 место - Старостина Евгения.

Награждены за активное участие в «Неделе искусства» и победу в номинации «Урок – концерт» среди четвертых классов:

4г класс, классный руководитель Лунина П.С.

Награждены за активное участие в «Неделе искусства» и яркие выступления в номинации «Урок – концерт»:

4а класс, классный руководитель Петрова Н.Н. 4б класс, классный руководитель Королева Е. А. 4в класс, классный руководитель Решетина Н.А.

Также, в рамках «Недели искусства», среди четвертых классов проводился конкурс газет «Урал — батюшка, Россия — матушка», посвященный традиционным народным промыслам, истории и культуре Южного Урала. Ребята проявили себя как настоящие исследователи и художники! Газеты получились очень интересными, информативными, креативными, красивыми.

Было очень трудно выделить среди них лучшую, поэтому первое место поделили между собой 4а, 4б и 4в классы; 4г класс занял второе место.

Большие молодцы те ребята, которые приняли участие в этом празднике искусства! Хочется сказать огромное спасибо всем классным руководителям, администрации школы, а также родителям обучающихся за поддержку и помощь в организации и проведении «Недели искусства», их неравнодушие, соавторство, за те крылья, которые обязательно вырастут у детей, благодаря их заботе.

Учитель музыки: Богатырева Л.Г. , учитель ИЗО: Павлюк И.В.

 

View the embedded image gallery online at:
https://sh56.ru/news/1268-2017-04-16-11-32-14#sigProId6f5e0e7b33

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

 

Учиться в школе №56 сегодня интересно и престижно.
Школа вырастила призеров Российских, Межрегиональных, Областных олимпиад по математике, физике, химии, астрономии, английскому языку; лауреатов Международных научно-практических конференций по математике.

Подробнее

 

Наши шефы

Доменный цех ОАО "ММК"

Кислородный цех ОАО "ММК"

 

Телефон доверия 8-800-2000-122

Ты чувствуешь себя одиноким?

Тебе кажется, что все против тебя, и взрослые тебя не понимают?

Тебе не с кем поделиться своими проблемами?

ВЫХОД ЕСТЬ!
ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, ГДЕ ТЕБЯ ВЫСЛУШАЮТ, ПОЙМУТ, ПОМОГУТ И НЕ ОСУДЯТ!

Единый общероссийский номер Детского телефона доверия  8-800-2000-122.

Областной центр социальной защиты «Семья» (г.Челябинск, Румянцева, 19-а») номер - 007

Подробнее