Внимание! Собрание выпускников 9-х классов!

В понедельник, 18 июня состоится собрание для выпускников 9-х классов, их родителей (законных представителей), классных руководителей по вопросам организации индивидуального отбора в 10-е профильные классы на 2018-2019 учебный год.

Собрание состоится в 12:00 в актовом зале основного здания.

Набор в 10 классы

Уважаемые родители и учащиеся 9х классов!

Утвержден план-прогноз на открытие 10-х классов в общеобразовательных учреждениях города Магнитогорска в 2018-2019 учебном году

Подробнее

 

Учредители ОУ

Учредитель образовательного учреждения Муниципальное образование – город Магнитогорск.

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования выполняет администрация города Магнитогорска.

Руководителем Администрации г. Магнитогорска является Бердников Сергей Николаевич

Подробнее

Управление системы образования

Функцию управления системы образования города выполняет Управление образования Администрации г. Магнитогорска

Арес: 455044, ул. Ленина, 72 приемная: тел. 8 (3519) 49-05-32

e-mail: guo@magnitog.ru

Официальный сайт: http://magobr.ru/

Начальник управления образования: Сафонова Наталья Викторовна

Подробнее

Уважаемые родители и учащиеся школы № 56!


На нашем сайте размещена информация о календарном графике на 2017-2018 учебный год, а так же расписание уроков и звонков.

Подробнее

 

Проголосуй за наш сайт

 

Чествование лучших
26.12.2016 13:14

В понедельник, 26 декабря 2016 года, в Актовом зале школы состоялась Торжественная линейка, посвященная награждению участников городской команды регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, областного этапа областной олимпиады школьников, участников Новогодней елки Главы города одаренным детям.

Подарки членам сборной второй год предоставляет Лахтин Сергей Николаевич, депутат Магнитогорского Городского собрания депутатов. В этом году эти подарки получил тридцать один обучающийся 6-11 классов.

Кроме того, на линейке были вручены пригласительные билеты на Новогоднюю елку Главы города обучающимся 4-6 классов за особые достижения на муниципальном этапе муниципальной олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году. Таких ребят в школе двенадцать человек. Это самые маленькие участники олимпиадного движения.

Администрация, педагогический коллектив, родители приветствовали каждого награжденного громкими аплодисментами и радостными поздравлениями.

Директор школы Кадушкина Елена Михайловна обратилась к каждому из детей со словами благодарности за упорный учебный труд, поздравила с новым годом и пожелала новых свершений и побед.

Поздравляем вас, ребята!

1. Акатушева Мария, 4б класс: призер олимпиады по математике в начальной школе.

2. Александров Владимир, 6б класс: победитель олимпиады и участник областного этапа олимпиады школьников по биологии.

3. Бисянов Аскар, 4б класс: призер олимпиады по математике в начальной школе.

4. Бредихина Анастасия, 9в класс: участник городской команды по английскому языку.

5. Валуев Иван, 8а класс: участник городской команды по английскому языку.

6. Гусева Мария, 4в класс: победитель олимпиады по русскому языку в начальной школе.

7. Даровских Дарья, 4в класс: победитель олимпиады по информатике.

8. Демичева Екатерина, 11б класс: участник городской команды по психологии.

9. Евдокимова Юлия, 10б класс: участник городской команды по русскому языку.

10. Ершова Тамара, 11б класс: участник городской команды по химии.

11. Жилина Елизавета, 11а класс: участник городской команды по литературе.

12. Иванова Татьяна, 11б класс: участник городской команды по искусству.

13. Клюнникова София, 4а класс: победитель олимпиады по русскому языку в начальной школе.

14. Кошелев Павел, 4б класс: победитель олимпиады по информатике.

15. Кузьмин Валерий, 10б класс: участник городской команды по географии, истории.

16. Кутищева Валерия, 9а класс: участник городской команды по математике.

17. Лантратова Софья, 7а класс: участник городской команды по физике.

18. Логинов Михаил, 5а класс: победитель олимпиады по обществознанию.

19. Масальский Леонид, 6г класс: победитель олимпиады по астрономии, географии, истории, призер – по русскому языку, английскому языку, информатике, обществознанию, участник областного этапа по математике.

20. Насырова Регина, 11б класс: участник городской команды по биологии, искусству, экологии.

21. Неповинный Захар, 10б класс: участник городской команды по английскому языку.

22. Нецветаев Артем, 7а класс: участник городской команды по физике.

23. Олокин Михаил, 10а класс: участник городской команды по английскому языку, русскому языку.

24. Пономарев Александр, 9в класс: участник городской команды по географии.

25. Сайфулина Алина, 11а класс: участник городской команды по экологии.

26. Сиргалина Руфина, 10б класс: участник городской команды по математике, русскому языку.

27. Смирнов Матвей, 11а класс: участник городской команды по английскому языку.

28. Солонец Арсений, 9б класс: участник городской команды по физике.

29. Спирина Наталья, 8а класс: участник городской команды по английскому языку.

30. Старостина Евгения, 4г класс: призер олимпиады по русскому языку в начальной школе.

31. Сулейманова Алина, 6б класс: победитель олимпиады по английскому языку.

32. Уринцев Данил, 11б класс: участник городской команды по химии.

33. Ускова Наталья, 10б класс: участник городской команды по русскому языку, экономике.

34. Ушков Александр, 9а класс: участник городской команды по английскому языку, русскому языку.

35. Хрусталев Михаил, 9б класс: участник городской команды по технологии.

36. Худякова Дарья, 11б класс: участник городской команды по психологии.

37. Цапов Андрей, 10б класс: участник городской команды по русскому языку.

38. Штоль Дмитрий, 4в класс: победитель олимпиады по английскому языку.

39. Штоль Михаил, 10б класс: участник городской команды по английскому языку, русскому языку, экономике.

40. Шурыгин Антон, 9в класс: участник городской команды по химии.

41. Якимов Иван, 11а класс: участник городской команды по математике, физике.

View the embedded image gallery online at:
http://sh56.ru/news/1176-2016-12-26-08-18-22#sigProId40a9c04d2b

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

 

Учиться в школе №56 сегодня интересно и престижно.
Школа вырастила призеров Российских, Межрегиональных, Областных олимпиад по математике, физике, химии, астрономии, английскому языку; лауреатов Международных научно-практических конференций по математике.

Подробнее

 

Наши шефы

Доменный цех ОАО "ММК"

Кислородный цех ОАО "ММК"

 

Телефон доверия 8-800-2000-122

Ты чувствуешь себя одиноким?

Тебе кажется, что все против тебя, и взрослые тебя не понимают?

Тебе не с кем поделиться своими проблемами?

ВЫХОД ЕСТЬ!
ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ, ГДЕ ТЕБЯ ВЫСЛУШАЮТ, ПОЙМУТ, ПОМОГУТ И НЕ ОСУДЯТ!

Единый общероссийский номер Детского телефона доверия  8-800-2000-122.

Областной центр социальной защиты «Семья» (г.Челябинск, Румянцева, 19-а») номер - 007

Подробнее